Поставки оборудования для кафе и ресторанов по выгодным ценам в России

Бизнес >> 21.10.2020
Оборудование для кафе и ресторанов

Бизнес в сфере общественного питания считается одним из перспективных направлений работы в крупных городах. Причина в стремительном ритме жизни, который диктует свои правила. Люди, в целях экономии времени, предпочитают обедать и ужинать за пределами дома, так как часто работают в другом конце города. Многие даже кофе пьют по дороге на работу.

В сфере общественного питания отмечается большая конкуренция, поэтому нужно детально проработать бизнес-план. Большое значение в определении прибыли имеет используемое оборудование для кафе и ресторанов. Производительные кофемашины могут готовить до 200 порций в час вкусного и ароматного кофе. Теперь представьте, сколько нужно нанять сотрудников, чтобы выполнить эту же норму? Это дополнительные расходы на оплату труда, выплату отпусков, больничных, поэтому внедрение современного оборудования позволяет сократить текущие издержки.

Если вы только открываете кофейню, хотите автоматизировать существующий бизнес, то за помощью в выборе оборудования стоит обратиться в компанию «Chef Point». Это надежный партнер, который работает в данном сегменте более 17 лет.

Ассортимент оборудования для кофейни

Компания «Chef Point» предлагает популярное технологическое оборудование. Можно купить рожковую кофемашину и другие востребованные установки:

  • льдогенераторы;
  • кофемашины;
  • кофемолки;
  • кофе на песке;
  • фризеры для мороженого.

Поставщик дорожит своей репутацией и ценит доверие каждого клиента, поэтому продает оборудование только проверенных торговых марок. Вы можете по доступным ценам купить кофемолку Fiorenzato, кофемашину Animo и устройства других популярных брендов. Весь ассортимент для вашего удобства собран в одном каталоге. Вы можете оформить заказ прямо на сайте или по телефону.