Какую кофемашину выбрать для кафе

Общество >> 17.09.2020
Купить кофемашину для кофейни

Увеличить количество посетителей заведения общественного питания поможет покупка нового современного оборудования, в частности, кофемашин, которые на современном рынке предлагают десятки производителей. Кофемашины различаются своими параметрами, характеристиками, особенностями эксплуатации и стоимостью, а прежде чем сделать окончательный выбор купить кофемашину для кофейни, владельцу ресторана, бара или кафе следует провести подобные сравнения и проконсультироваться с профессионалами.

При выборе кофемашины для заведения общественного питания необходимо принять во внимание свой бюджет и если он не слишком большой, нет ничего страшного: на рынке можно найти оборудование с идеальным соотношением цена-качество. Позволить себе его приобретение сможет даже владелец небольшого кафе, которое только недавно открылось и пока не имеет стабильного потока клиентов.

Вот самые популярные производители профессиональных кофемашин:

  • Philips;
  • Saesco;
  • ViTek;
  • Nivona;
  • Bork: под этим российским брендом выпускаются кофемашины и кофеварки, которые по своему функционалу ничуть не уступают зарубежным аналогам.

Следует помнить о том, что от выбранной кофемашины будет зависеть вкус и аромат готового напитка, поэтому на ней ни в коем случае не стоит экономить. Купить кофемашину Nuova Simonelli - отличное решение: все затраты уже очень скоро сполна окупятся. Вы привлечете клиентов, которые будут раз за разом приходить в ваш бар или ресторан за своей чашечкой кофе. Это принесет дополнительную выручку, поэтому отметить увеличение прибыли можно будет уже в ближайшее время.

Актуальным является вопрос о том, где купить оборудование для кафе, ресторанов и общепита в 2020 году, в частности, профессиональные кофемолки для кофейни. Можно найти специализированный магазин, однако более оптимальным решением будет отправиться в интернет-магазин: такая торговая площадка предложит максимально широкий ассортимент, а также подберет наиболее оптимальные способы оплаты и доставки.