Коммерческий транспорт VW: особенности и модели

Туризм >> 30.01.2022

Немецкая компания Фольксваген занимается разработкой и выпуском разнообразных автомобилей. И среди всеобщего количества выделяется коммерческий транспорт VW, который обладает массой положительных качеств.

Отличительные особенности представленной линейки коммерческого транспорта VW

Те граждане, компании, которые пользовались коммерческим транспортом VW, отмечают несколько привлекательных качеств:

  • Экономическая выгода (минимальные затраты топлива).
  • Повышенный уровень надежности.
  • Быстрое восстановление.
  • Ремонтопригодность.

Чтобы создать комфортный и удобный транспорт, компания прикладывает массу усилий. Для этого в состав вводят климатическое оборудование, комфортные сидения, разнообразные приборы, посредством которых упрощается процесс управления. На весь коммерческий транспорт предоставляются гарантии. Дополнительно можно воспользоваться и кредитными программами.

Популярные подвиды линейки коммерческого транспорта VW

Сейчас есть несколько подвидов, популярность которых постоянно повышается.

Kasten

В эту категорию входит несколько довольно популярных видов коммерческого транспорта. Все они обладают следующими параметрами:

  • Фургоны цельнометаллические. Они могут оснащаться несколькими видами колес, а также разнообразными видами крыш.
  • Средний объем грузового отсека составляет около 9,3 м3, а грузоподъемность – 1,4 тонн.
  • Грузовой транспорт может быть оснащен, как дизельными, так и бензиновыми силовыми агрегатами. Объем движка – около 2 литров.
  • Транспорт может оснащаться разнообразными видами коробок передач.

Caddy Combi

Отличительная особенность коммерческого транспорта Caddy Combi – это модифицированная и улучшенная задняя подвеска. Особое внимание разработчики уделили и системе безопасности. Для этого ввели специальные датчики, посредством которых отслеживается дистанция. Дополнительно можно осуществлять экстренное торможение.

Автомобили Caddy Combi могут комплектоваться подъемными либо же распашными дверьми. Благодаря тому, что дверной проем отличается большими размерами, внутрь можно расположить практически любую продукцию. Чтобы выбрать и приобрести коммерческий транспорт от немецкой компании Фольксваген, следует предварительно ознакомиться с доступными моделями, с их характеристиками и параметрами. Это позволит выбрать подходящую модель.