Москва отмечена на форуме БРИКС за соцроботизацию
Forbes признал Сбер самой прибыльной компанией РФ
В Шереметьево открылась стойка «Аэрофлота» для путешественников с животными
В Москве утвердили проекты планировки 55 площадок КРТ
На "Крылатских холмах" завершился первый этап благоустройства
Франчайзи Subway анонсировали открытие новой сети SBW
В столице запустили турмаршрут по мотивам выставки Русского музея
Электробусы Москвы прошли испытание ледяным дождем

Во время ледяного дождя в столице 22 рейса ночного электробуса н3 смогли работать в режиме без сбоев. В департаменте транспорта Москвы считают, что электробусы станут лучшим зимним общественным транспортом. Они уже 2 зимних сезона отработали без задержек и сбоев, прошли испытание плохой погодой и в этом году. Это говорит о том, что власти Москвы сделали правильный выбор модели для своих дорог.
Водители электробусов хвалят свой транспорт за маневренную работу даже на улицах, заваленных снегом и покрытых льдом. Специалисты отмечают плавность хода, беззвучность, надежность транспорта при любой температуре. Именно на этот вид транспорта делают акцент в столице при планировании обновления парка.
Электробусы курсируют по маршруту т18 по субботам с 21 ноября. Транспорт в прошлую субботу впервые вышел на линию и сразу попал под обстрел ледяного дождя. Все электробусы не допустили сбоя графика и следовали от Рижского вокзала по четырем районам столицы – Мещанскому, Тверскому, Марьиной Роще и Пресненскому.



