700 деревьев высадят на набережных Яузы
6 тыс. цветов высадят в зоопарке
Сериал о технологических проектах столицы посмотрели 2,5 млн раз
Предприимчивые москвичи открыли нелегальное казино на юго-западе столицы
Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
В столице собираются выпускать уникальное оборудование для микросхем
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
От Рижского вокзала до ул.Тихвинская пассажиров будут возить электробусы

Теперь на маршруте №810 от Рижского вокзала до ул.Тихвинская станут обслуживать пассажиров московские электробусы. О том, что они начали курсировать и в центре столицы, рассказали в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».
Электробусы пришли на смену автобусам.
От Рижского вокзала по проспекту Мира, Трифоновской улице и улице Образцова, Новосущевскому переулку до Тихвинской улицы будет следовать новый транспорт.
Сообщается, что всем современным требованиям безопасности и экологичности соответствуют московские электробусы. Они способны перевозить одновременно 85 пассажиров. 30 мест для сидения размещено в нем.
В салоне - низкий уровень пола, присутствуют пандусы и накопительные площадки, что очень удобно для пользования маломобильными пассажирами.
В транспорте присутствует спутниковая навигация, а также климат-контроль, USB-разъемы для зарядки мобильных устройств и информационные медиаэкраны.
Уже на 21 маршруте курсируют электрические автобусы, всего этих транспортных средств здесь работает 300.
Их маршруты проложены на севере, северо-востоке, востоке, западе и в центре города.



