
Собянин осмотрел ход строительства центров самбо и бокса в "Лужниках"

Вход в подмосковные пещеры Сьяны заблокировали

Отдых и развлечение со ставками на спорт онлайн

Москвичей предупредили о поддельных платежках ЖКХ

Москва заняла первое место в блицтуре V Международной олимпиады мегаполисов

В 2021 г. столичные рестораны оценят инспекторы «Мишлен»

Собянин заявил, что по многим показателям 2020 г. лучше предыдущих лет
Москва получила главную премию World Travel Awards

Главная премия World Travel Awards в категории "Лучшее туристическое направление. Город" досталась в этом году Москве.
Мэр столицы А. Собянин отметил, что город по праву считается туристической столицей мира. Он интересен со всех сторон, поэтому сюда стремятся люди. Приятно, что Москве во время голосования отдали предпочтение не только эксперты, но и туристы.
В 2020 г. в города были амбициозные планы, в которые входило и развитие туристической отрасли. Но пандемия сделал это невозможным. От планов никто отказываться не собирается, поэтому их реализуют, когда это станет возможно. Когда границы откроются, Москва снова сможет приятно удивлять гостей. Сейчас люди соскучились по путешествиям, и как только они станут возможны, Москва все ждет!
На церемонию объявление победителей финала в Москву должны были приехать гости со всего мира. В результате церемонию решили провести онлайн, чтобы не подвергать людей опасности заражения коронавирусом. Мэр поздравил москвичей с очередным успехом, выразив благодарность всем, кто трудится в сфере гостеприимства.