Москва получила главную премию World Travel Awards

Туризм >> 30.11.2020

Главная премия World Travel Awards в категории "Лучшее туристическое направление. Город" досталась в этом году Москве.

Мэр столицы А. Собянин отметил, что город по праву считается туристической столицей мира. Он интересен со всех сторон, поэтому сюда стремятся люди. Приятно, что Москве во время голосования отдали предпочтение не только эксперты, но и туристы.

В 2020 г. в города были амбициозные планы, в которые входило и развитие туристической отрасли. Но пандемия сделал это невозможным. От планов никто отказываться не собирается, поэтому их реализуют, когда это станет возможно. Когда границы откроются, Москва снова сможет приятно удивлять гостей. Сейчас люди соскучились по путешествиям, и как только они станут возможны, Москва все ждет!

На церемонию объявление победителей финала в Москву должны были приехать гости со всего мира. В результате церемонию решили провести онлайн, чтобы не подвергать людей опасности заражения коронавирусом. Мэр поздравил москвичей с очередным успехом, выразив благодарность всем, кто трудится в сфере гостеприимства.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости