
Собянин рассказал о новых автомобильных, железнодорожных и пешеходных мостах Москвы

Как играть в покер и не рассчитывать на удачу

Офсетные контракты способствуют импортозамещению в фармацевтике Москвы

10 магазинов белорусского аналога IKEA могут открыться в Москве

В Москве расширили проект проактивного диспансерного наблюдения на 100% поликлиник

6 коммерческих помещений в Кунцеве выставят на торги для ведения бизнеса

Реку на юго-востоке Москвы очистят от донных отложений
Москва получила главную премию World Travel Awards

Главная премия World Travel Awards в категории "Лучшее туристическое направление. Город" досталась в этом году Москве.
Мэр столицы А. Собянин отметил, что город по праву считается туристической столицей мира. Он интересен со всех сторон, поэтому сюда стремятся люди. Приятно, что Москве во время голосования отдали предпочтение не только эксперты, но и туристы.
В 2020 г. в города были амбициозные планы, в которые входило и развитие туристической отрасли. Но пандемия сделал это невозможным. От планов никто отказываться не собирается, поэтому их реализуют, когда это станет возможно. Когда границы откроются, Москва снова сможет приятно удивлять гостей. Сейчас люди соскучились по путешествиям, и как только они станут возможны, Москва все ждет!
На церемонию объявление победителей финала в Москву должны были приехать гости со всего мира. В результате церемонию решили провести онлайн, чтобы не подвергать людей опасности заражения коронавирусом. Мэр поздравил москвичей с очередным успехом, выразив благодарность всем, кто трудится в сфере гостеприимства.