
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.
Москву номинировали на премию World Travel Awards

Стартовало голосование в рамках финала международной турпремии World Travel Awards. Москву в нем представили в 7 номинациях.
В 80 номинациях заявлены наиболее привлекательные для туристов достопримечательности, города, туроператоры и авиакомпании. Столица России выдвинута в номинациях "Лучшее направление для делового туризма", "Лучшее направление для сити-брейка", "Лучшее турнаправление. Город", "Лучшее культурное направление", "Лучшее направление событийного туризма", "Лучшее турнаправление для изучения истории", "Лучшее направление для спорттуризма".
Принять участие в голосовании можно до 25 октября на официальном сайте премии World Travel Awards. Победителей премии назовут 27 ноября.
Напомним, что в прошлом году по итогам World Travel Awards Москва была признана лучшим турнаправлением в мире в категории "Город". С этим выбором многие были несогласны, поскольку даже в самой России Москва не считается самым интересным городом для туристов. Лидером традиционно считается Санкт-Петербург.