Москва заявила о себе, представив 30 проектов на лондонской выставке World Travel Market

Туризм >> 05.11.2019

На 40-ю международную туристическую выставку World Travel Market, которая проходит в Лондоне с 4 по 6 ноября, Москва представила более 30 проектов.

Комитет по туризму Москвы представил на выставке стенд уникального дизайна, на котором разместилось более 30 проектов. Среди них - ведущие отельные сети, туроператоры и транспортные компании, а также столичные достопримечательности и музеи - Третьяковскую галерею, смотровую площадку «Panorama 360», музей-заповедник «Царицыно» и другие объекты.

Благодаря этой площадке организаторы надеются установить профессиональные связи туриндустрии Москвы с международным сообществом и базой для представления возможностей, которыми располагает сегодня столичная индустрия гостеприимства.
У Москвы для туризма безграничные возможности. Она наполнена движением, имеет десятки тысяч ресторанов и кафе, ее театры и музеи известны всему миру, а шедевры архитектуры размещены в просторных, красивых парках.

Город обслуживает удобная инфраструктура с высоким уровнем общественной безопасности.

Председатель Комитета по туризму города Екатерина Проничева рассказала, что созданный для выставки стенд наполнен драйвом и эмоциями, которые столица России способна подарить путешественникам.