За лучший дизайн премию получил стенд Москвы в Южной Корее

Туризм >> 11.06.2019

Стенд Москвы побывал на международной туристической выставке в Южной Корее. Он завоевал премию за лучший дизайн оформления.

Сайте мэра и правительства Москвы сообщил, что стенд был создан столичным Комитетом по туризму. Он предназначался для международной выставки SITIF (Seoul International Travel Industry Fair). Выставка проходила с 6 по 9 июня.

Москва, впервые в 2019 году участвовавшая в мероприятии, посвященном туризму на рынке Азии, получила премию в номинации, определяющей «Лучший дизайн стенда».

Стало известно, что стенд Москвы знакомил посетителей выставки с туристической индустрией российской столицы. Более 30 достопримечательностей Москвы презентовали здесь за четыре дня выставки. Среди них – музейные проекты, фестивали, парк «Зарядье», «Гараж» - музей современного искусства, «Москвариум», фестиваль «Круг света» и другие.

На площадке Южной Кореи расположилась крупнейшая международная туристическая выставка SITIF. Здесь свои предложения разместили более 50 стран и свыше 1.4 туристических компаний. Ее направление - развивать въездной, внутренний и выездной тур-рынки.