Привяжите карту "Тройка" к электронным пропускам - дептранс

Туризм >> 26.04.2020

К цифровым пропускам должна быть привязана, полученная через новые каналы карту «Тройка». Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В Telegram-канале ведомство поблагодарило 3 тыс. москвичей, кто получил карту «Тройка», воспользовавшись новыми каналами и напомнила, что их нужно привязать свои новые к пропускам на mos.ru».

Сообщается, что «Тройку» можно получить в отделениях Сбербанка, ВТБ и «Почта банка» или заказать на дом в Яндекс.Лавке.
Напомним, что с 15 апреля 2020 года для передвижения по столице на личном или общественном транспорте москвичам и приезжим необходимо иметь цифровой пропуск. Проверку пропусков осуществляют в Москве и Московской области с помощью автоматической системы с 22 апреля.

Чтобы иметь возможность ездить в общественном транспорте по цифровому пропуску, необходимо внести номер карт «Стрелка», «Тройка», социальной карты. Более 1,9 млн человек привязали свои транспортные карты к цифровым пропускам с 22 апреля.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html