
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора
Привяжите карту "Тройка" к электронным пропускам - дептранс

К цифровым пропускам должна быть привязана, полученная через новые каналы карту «Тройка». Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
В Telegram-канале ведомство поблагодарило 3 тыс. москвичей, кто получил карту «Тройка», воспользовавшись новыми каналами и напомнила, что их нужно привязать свои новые к пропускам на mos.ru».
Сообщается, что «Тройку» можно получить в отделениях Сбербанка, ВТБ и «Почта банка» или заказать на дом в Яндекс.Лавке.
Напомним, что с 15 апреля 2020 года для передвижения по столице на личном или общественном транспорте москвичам и приезжим необходимо иметь цифровой пропуск. Проверку пропусков осуществляют в Москве и Московской области с помощью автоматической системы с 22 апреля.
Чтобы иметь возможность ездить в общественном транспорте по цифровому пропуску, необходимо внести номер карт «Стрелка», «Тройка», социальной карты. Более 1,9 млн человек привязали свои транспортные карты к цифровым пропускам с 22 апреля.