Москва отмечена на форуме БРИКС за соцроботизацию
Столичные бренды презентуют новые коллекции в точках "Сделано в Москве"
Бассейны в парках закрылись на консервацию
40 спектаклей представят на Большом детском фестивале
Forbes признал Сбер самой прибыльной компанией РФ
50% москвичек не поддерживают идею выхода замуж до 30 лет
Московские театры адаптировались к новым правилам реализации билетов
Программа лояльности «Тройка» «Город» расширяет свои возмжности

С момента запуска программы лояльности карты «Тройка» к ней присоединилось свыше 200 тысяч пользователей.
Мэр столицы Сергей Собянин написал об этом в своем Twitter.
Программа лояльности карты «Тройка» «Город» введена в действие в июне 2018 года. Бонусы и скидки при посещении кафе, аптек, магазинов и метрополитена привлекают все большее количество москвичей воспользоваться ею. Сейчас их уже более 200 тысяч.
Партнеры продали товары и услуги с «Тройкой» на сумму свыше 730 млн рублей. Программа лояльности «Тройка» «Город» расширяет свои возможности и предложения.
Как рассказали в пресс-службе московского метрополитена, теперь в нее внедряют внедряют механизм гео-подсказок, который позволяет быстро находить на обычном маршруте домой, на работу, учебу или по делам ближайшие магазины, рестораны, аптеки и места досуга, где начисляют бонусы по карте «Тройка».
За период от одного до двух лет запланировано, что 80% торговых точек вблизи каждой станции метро будет охвачено программой, предоставляющей по ней информацию для москвичей.



