Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Авторские фильмы покажут бесплатно москвичам

Столичный кинотеатр «Космос» готов показать более 20 авторских фильмов в рамках первого международного фестиваля фестиваля «Искусство кино х Москино» с 24 по 31 января 2019 г.
Сообщение об этом появилось на официальном сайте мэра и правительства Москвы.
Киноленты отечественных и зарубежных режиссеров приглашает посмотреть на большом экране кинотеатр «Космос» с 24 по 31 января.
Сеть городских кинотеатров «Москино» столичного департамента культуры и журнал «Искусство кино» запланировали серию бесплатных показов фильмов в рамках первого международного зрительского фестиваля «Искусство кино х Москино».
Работы Сергея Дворцевого «Айка» (2018) и Асгара Фархади «Лабиринты прошлого» (2018), а также лучшие фильмы прошлых лет «Магазинные воришки» Хирокадзу Корээды и «Войны Анны» Алексея Федорченко будут представлены на суд зрителей кинотеатра.
Все фильмы будут демонстрироваться на языках оригиналов с русскими субтитрами. Авторы журнала «Искусство кино» представят кинокритики. Желающие посетить сеансы должны предварительно пройти регистрацию на сайте «Москино».



