Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
В павильоне "Экономика Москвы" обсудят тренды развития мегаполисов
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
"Ночь кино" стала праздником для всех

Александр Кибовский, руководитель столичного департамента культуры 2018 рассказал, что в парке «Зарядье» стартовала «Ночь кино».
Глава ведомства пригласил всех желающих посетить главную площадку праздника, посвященного кино, который проходит в «Зарядье».
Всего 330- кинопоказов на 168 городских площадках. Программа будет включать много компонентов. в том числе премьерные показы и даже предпремьеры.
Информацию предоставило агентство «Москва».
Кибовский сказал, что организаторы преследовали одну цель, чтобы все желающие получили возможность посмотреть именно ту картину, которая ему близка и нужна.
Министр культуры Владимир Мединский сказал, что надеется, что акция «ночь кино» этого года будет не менее популярной, чем прошлогодняя, которая собрала не менее 700 тысяч человек по всей стране.
Акция этого года охватит кинотеатры Москино, парки столицы, ее музеи, библиотеки, а также культурные центры.
Главным событием акции станет вручение премии за создание лучшего кинематографического образа города.



