700 деревьев высадят на набережных Яузы
Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На YouTube можно посмотреть новую новогоднюю серию "Простоквашино"

Новогодняя серия «Простоквашино» появилась на YouTube. Новая серия «Союзмультфильма» вышла под названием «Кабы не было зимы».
Об этом рассказали в пресс-службе киностудии.
Сюжет развивается вокруг проблемы отсутствия снега в Новый год. Герои мультфильма предпринимают все возможное, чтобы доставить удовольствие маленькой сестре Дяди Федора Вере Павловне, которая грустит, что снег не выпал под Новый год.
Неоднократный лауреат Российского фестиваля анимационного кино в Суздале Софья Кравцова и Михаил Солошенко стали режиссерами новогодней серии мультфильма.
А Дмитрий Оленин – диджей «Русского радио», известный теле- и радиоведущий принял участие в озвучивании серии.
Знаменитая песня «Кабы не было зимы» в исполнении Ивана Охлобыстина, Юлии Меньшовой и Гарика Сукачева.
На киностудии рассказали также, что мультфильм будет демонстрироваться в премьерную неделю 28 декабря на ГУМ-Катке на Красной площади.
Серию сняли в рамках цикла «Возвращение в Простоквашино», съемки которой возобновили в 2018 году.



