
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.
Депардье закрывает продюсерский центр в Москве

Французский актер Ж. Депардье закрывает собственный продюсерский центр "ПЦ ЖД". Официальная версия - пауза в проектах, которые стало невозможно продолжать из-за санкции относительно России. Об этом рассказал продюсер А. Фрилли.
Центр создавался для развития проектов аудио-визуальной направленности. Без активности система совершенно бесполезна, так как во время простоя требует расходов. Если проектов станет больше, не исключено открытие заново, но об этом никакой конкретики нет. Тем не менее, закрытие продюсерского центра не связано с ситуацией из-за Украины.
Сам Депардье очень немногословен о ситуации, но мотивирован участвовать в российских проектах. Он молчит, не делает никаких заявлений, чтобы никого не обидеть. По сути, он не хочет портить отношения с Россией, но и не хочет оставаться в стороне от тех, кто выступает против войны в Украине.
Напомним, что французский актер давно симпатизирует России, и даже принял православие в Париже. Обряд проходил в соборе Александра Невского.