
Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Бюджетный путеводитель разработан для школьников столицы

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму
Marriott приостанавливает деятельность в Москве и России

Отелей Marriott в столице больше не будет, о чем официально объявили представители компании. Компания дорожит своей репутацией и не хочет иметь ничего общего с агрессивной военной политикой России. Это может негативно сказаться на бизнесе, который работает по всему миру.
В Marriott отмечают, что санкции США и стран Европы делают невозможной работу в РФ, поэтому Marriott International полностью закрывает свои отели в России.
Компания проработала здесь 25 лет, поэтому решение сложное, но необходимое. С начала войны компания поддерживала своих партнеров в Украине, она присоединяется к миллионам людей в мире, которые хотят мира и конца насилия, которое исходит от России.
Весной также приостановила свою деятельность в РФ компания Marriott. Больше она не инвестирует в открытие отелей в России, как и Hyatt, и Hilton. Туристы и бизнесмены больше не хотят останавливаться в их отелях на территории России и в других странах, пока компания не уйдет из России, а они могли платить за номера по 100 тыс. руб. в день. С экономической точки зрения это огромные потери прибыли, и бизнесом рисковать компании не хотятя.