Москвичей пригласили на бесплатные уроки сальсы на ВДНХ

Культура >> 04.02.2021

Москвичи могут разнообразить досуг посещением бесплатных уроков сальсы в соло-формате. Они начинаются 5 февраля в Доме культуры ВДНХ.
В пятницу в 20:00-21:00 будут проводиться мастер-классы по сальсе, которые будет вести призер чемпионата мира по 10 танцам К. Агишев.

Сальса – самый популярный современный танец, который состоит из элементов множества стилей, вариаций. Он зажигательный, очень подвижный и любимый многими.

Участников научат чувствовать музыку, разучат с ними основные движения, шаги. С понедельника будет открыта регистрация на каждую пятницу. В группе может быть до 40 человек в возрасте от 18 лет. С чем связано это ограничение не понятно, наверное, с чрезмерной сексуальностью сальсы. Интересный сайт для мужчин https://ассоциация-ар.рф также будет интересным всем, кому уже выполнилось 18 лет.

Занятия будут проводиться с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, а участники будут в масках и перчатках и на расстоянии 1,5 м друг от друга. Как в таком виде можно танцевать парный танец, непонятно. Но в танцах главное настроение, которое можно создать в любых условиях, даже в условиях ограничений.