
В этом году акция "Московская музейная неделя" начнется 9 января и продлится до 15.

Дом на 1 тыс. квартир построили по программе реновации в Лефортове

Russpass подготовил маршруты для автопутешествий из столицы

Работникам "Ростеха" не дали отдохнуть в новогодние праздники

Москвичам рассказали об изменениях в билетной системе города в 2022 г.

9 фотовыставок о промышленности Москвы состоялись в 2022 г.

Реорганизация 4-х экс-промзон принесла в бюджет столицы 4 млрд руб.
Москвичей пригласили на мастер-классы по танцам в 10 парках

Москвичей приглашают на уроки танцев в столичных парках, о чем сообщила пресс-служба Мосгорпарка.
Все занятия бесплатные, но на некоторые понадобится предварительная регистрация. В саду «Эрмитаж» можно будет научиться технике пантомимы и свингу. Занятия будут проводиться по будням под кураторством профессиональных танцоров.
В Воронцовском парке пройдут мастер-классы по сальсе, зумбе и русскому народному танцу. Также станцевать зумбу можно в «Кузьминках» и «Садовниках».
Танцевальную фитнес-программу можно освоить в парках «Митино», «Северное Тушино» и «Бабушкинский».
Представители старшего поколения приглашают на мастер-классы по вальсу, танго, ча-ча-ча и другим направлениям в парке «Фили». Здесь можно будет услышать ретро музыку и современные танцевальные композиции.
Программу постарались распределить по всем районам города, чтобы у жителей всех районов была возможность потанцевать. Удивляет только неудобное время для занятий – 11:00.
На территории зеленых территорий действуют профилактические ограничения. Все посетители должны иметь ИСЗ, соблюдать соцдистанцию.