На новые мастер-классы приглашают москвичей Центры госуслуг

На бесплатные мастер-классы, лекции и семинары смогут попасть жители столицы с 18 по 24 ноября. Они пройдут в центрах «Мои документы».

На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что москвичей приглашают флагманские офисы и центры госуслуг «Мои документы». На мастер-классе 18 ноября в центре на улице Правды постараются научить тому, как высадить кедровые орешки. А 19 ноября для москвичей вместе с детьми организовывают семинар «Франшизы в детской сфере: нюансы работы в самой прибыльной нише». Он состоится в Центре на Пресненской набережной, д 2.

В районе Северное Измайлово на улице Парковой 20 ноября в «Моих документах» пройдет обучение пользованию терминалом «Мосэнергосбыт» и тому, как правильно снимать показания счетчиков воды.

4 занятия посвятят обучению предпринимателей циклу ««Открой свой бизнес! Сфера «розничная торговля». К занятиям приступят 20 ноября.

Во флагманском офисе «Мои документы» в ЮЗАО на Новоясеневском проспекте 21 ноября состоится семинар для работников медицинских клиник «Как измерить уровень удовлетворенности пациента?».