Парки Москвы приглашают взрослых и детей для обучения фигурному катанию

Спорт >> 20.12.2019

Взрослые и дети смогут научиться фигурному катанию, посещая открывшиеся в 13 парках Москвы школы.

Сайт мэра Москвы разместил информацию, что в 13 парках столичного департамента культуры для взрослых и детей проводятся платные и бесплатные занятия. Они осуществляются на катках с искусственным льдом.

Посещая уроки фигурного катания можно научиться выполнять основные элементы: фонарик или скольжение по дуге, упорным ученикам доступны будут и более сложные движения, такие, как, например, ласточка или базовое вращение - либелуа.

Можно прийти со своими коньками, а можно арендовать их в пункте проката, за что придется заплатить дополнительно.

Самыми популярными местами отдыха москвичей зимой являются парки, в которых подготовлены индивидуальные программы, чтобы москвичам и гостям города было интересно проводить в них время.
Сейчас, как рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина, школы фигурного катания работают в Измайловском, Гончаровском, Таганском, Бабушкинском, Воронцовском парках, парке 50-летия Октября, в саду им. Н.Баумана, парке «Фили», сквере по Олонецкому проезду, парке «Сокольники», в ландшафтном парке «Митино», саду «Эрмитаж», а также в парке «Красная Пресня».





https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html