В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
В павильоне "Экономика Москвы" обсудят тренды развития мегаполисов
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Раздел «Афиша» вновь заработал на портале mos.ru

На сайте mos.ru заработал раздел «Афиша». В нем публикуется информация о фестивалях, спектаклях, мастер-классах, выставках, других событиях в Москве. Теперь эта информация снова стала актуальной, люди интересуются куда пойти, сколько это стоит, где купить билеты и мн. др. Сайтом активно пользуются не только жители Москвы и области, но и туристы, которые не знают специальных туристических порталов столицы.
Раздел был временно закрыт, когда было запрещено проведение массовых мероприятий. Сейчас ограничения частично сняли, открылись образовательные организации, возобновились занятия в спортивных, художественных и музыкальных школах, курсы для детей, взрослых. Вчера в столице открылись кинотеатры и театры, концертные залы до 3 тыс. мест. В театрах и кинотеатрах продаются билеты только на половину мест и только через одно кресло.
Горожанам рекомендуют продолжать носить маски и перчатки в общественных местах, соблюдать соцдистанцию. За несоблюдение мер безопасности могут быть выписаны штрафы.



