Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
О том, как менялись столичные дороги, расскажет фотолетопись

Благоустройство столичных улиц уже обросло фотолетописью.
До 26 июня 2019 года на Никитском бульваре будет проходить экспозиция фоторабот, посвященных тому, как благоустраивались разные уголки Москвы. Название выставки: «Москва любит «Автодор».
Раис Чигликов - первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» рассказал журналистам, что фотовыставка, посвященная деятельности ГБУ «Автомобильные дороги» появится на Никитском бульваре совсем не случайно. Именно это место является излюбленным для прогулок у москвичей с давних времен.
Три десятка фотографий, сделанных в разные годы и на разных улицах практически образовали фотолетопись ГБУ. На них можно увидеть, как убираются улицы столицы и зимой и летом, как проходит ремонт , как дорожники наносят разметку и озеленяют территории города.
Чигликов заметил, что выставка призвана показать, какой объем человеческого труда лежит за фасадом уютных московских улиц и скверов, стройными рядами магистральных полос, чистотой и красотой окрестных территорий.



