В Москве появился новый способ пополнения карты "Тройка"

Финансы >> 05.10.2020

Пополнить транспортную карту в столице можно на сайте цифрового турсервиса Russpass. Для платежа нужна банковская карта. Пополнить баланс также можно переводом денег со счета сотового телефона. Регистрация не требуется. Активируются средства на Тройке путем приложения карты к желтому терминалу метро.

"Тройка" - универсальная карта для владельца. Помимо оплаты проезда в наземном транспорте, метрополитене, с ней можно посетить 50 галерей и музеев, пользоваться прокатной сетью "Велобайк". В будущем этот список расшириться.

Недавно около 1 млн держателей карты "Тройка" приняли участие в программе лояльности "Город". Пассажирам предоставили возможность копить бонусы за все виды купленных билетов.

Москвичам бонусы будут начисляться за полгода, т. е. ретроспективно. Согласно новым изменениям, все пассажиры, покупающие/записывающие "Единый" билет на "Тройку", получают 3% от его стоимости бонусами.

Постоянные нововведения делают карту удобнее, избавляют от необходимости носить несколько карт одновременно, путаться в них.