У столичного "Технограда" появился авторский карьерный подкаст

Бизнес >> 15.06.2021

Подкаст под названием "Мы вам перезвоним!" презентован инновационно-образовательным комплексом "Техноград" на ВДНХ. Слушателям расскажут, как оставить хорошее впечатление на собеседовании и составить прекрасное резюме, стать востребованным.

7 первых выпусков доступны для желающих, а далее новые будут выкладываться еженедельно. Их удобно слушать в удобное время, например, в дороге на учебу, на прогулке, занимаясь спортом. Продолжительность эпизода – 20-45 минут. В подкасте идет беседа с экспертами – психологами, HR-специалистами центра развития карьеры "Технограда", карьерными консультантами, приглашенными спикерами.

Аудиопроект есть на платформах Google, Яндекс.Музыка, Apple Podcasts, а выпуски выложены в веб-версиях сервисов и мобильных приложениях бесплатно.

Напомним, что более 50% россиян в резюме приводят недостоверную информацию о своих профессиональных навыках, чтобы было больше шансов устроиться на престижную работу. Но представить себя с выгодной стороны можно и не прибегая к этому, о чем можно узнать из подкастов.