
В 2025 г. в столице продлят нулевой транспортный налог на электромобили

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.

В столице высадят порядка 90 тыс. деревьев

Завершена реабилитация 2-го Николо-Хованского в ТиНАО

Департамент природы столицы объяснил цветение первоцветов
Студентам и выпускникам расскажут, как попасть на работу в правительство Москвы

Главы московских проектов расскажут выпускникам и студентам о развитии города, востребованных специальностях во время мероприятия "Интерн пикник".
Конференция состоится в дистанционном формате. Для виртуальных гостей организуют викторину, онлайн-игры, а лучшие участники будут иметь право на стажировку в правительстве Москвы без видеоинтервью, оценки анкет и тестирования. Стажировка будет оплачиваемая.
Гости "Интерн пикника" пообщаются с сотрудниками правительства, работавшими стажерами. Они расскажут, как избежать ошибок, проявить свои лучшие качества. Запланирована видеоэкскурсия в городские учреждения.
Онлайн конференция посвящена работе с карьерными консультантами, которые подскажут профессиональные, личностные стороны, которые нужно развивать, как составить конкурентное резюме.
"Интерн пикник" пройдет 18 октября. Участвовать в нем могут зарегистрированные пользователи.
Напомним, что недавно в Москве открылась «Школа управляющих» в детском технопарке "Вертикальный взлет". В программе принимают участие 200 отобранных молодых людей. 9-недельный курс бесплатный.