5 тыс. пользователей ознакомились с московской туристической платформой

Туризм >> 30.07.2020

В первые дни функционирования турплатформы Russpass, которая была введена по инициативе правительства Москвы, с ее содержимым ознакомились 5 тыс. пользователей.

Проект запущен 20 июля. В режиме открытого теста получено 50 заявок на подключение от отелей, туроператоров, парков, музеев, театров, компаний, предоставляющих туруслуги. 20 партнерских предложений уже добавлено, остальные появятся позже.

Цифровизация сферы — задача глобальная. Над ней работают в мегаполисах, и Russpass отвечает современным запросам на удобный сервис для путешественников. Здесь можно легко спланировать поездку, выбрать понравившиеся маршруты, услуги из ассортимента предложений. Такие инструменты помогают восстановлению отрасли, определяют ее развитие.

Платформа позволяет спланировать маршрут путешествия, купить билеты в музеи, театры, на экскурсии, забронировать билеты на самолет, поезд, автобус, узнать об услугах, интересных местах.

Портал работает на русском и английском языках, но позже появятся версии на корейском, испанском, китайском, немецком, французском языках.