Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
Посмотреть смену караула в честь Сталинградской битвы можно будет на Поклонной горе

Вахта почетного караула в честь 77-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 г. пройдет у здания Музея Победы на Поклонной горе.
В пресс-службе музея сообщили, что вахта пройдет 2 февраля с 10:00 до 15:00 у стен Музея Победы.
Московские кадеты станут участниками вахты, как и воспитанники ГБОУ «Школа №1566 памяти Героев Сталинградской битвы».
Сообщается, что у всех желающих будет возможность увидеть церемонию смены почетного караула. Ее начало намечено на 10:00, когда разводящий выставит первую смену часовых с автоматами в положении «на грудь». А затем смена караула будет производиться каждые 20 минут.
Мероприятия проведут, как часть образовательного проекта «День кадетского класса в Музее Победы», стартовавшего в сентябре 2017 г. по инициативе участников кадетского движения столицы. Его организовал департамент образования Москвы совместно с Музеем Победы. Вахта приурочена к очередной годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.



