
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора
Новые билетные автоматы на станциях Ленинградского направления железной дороги позволят осуществлять безналичную оплату проезда

20 новых билетных автоматов появилось в октябре на станциях Ленинградского направления Октябрьской железной дороги благодаря АО «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании».
В ее пресс-службе рассказали, что на станциях участка Москва-Тверь компания заменила 20 автоматов по продаже билетов.
Еще по четыре современных автомата добавили в Зеленограде и Сходне, три заменено в Химках и по два - на платформах «Петровско-Разумовское», «Поваровка» и станции «Поварово-1». Также сообщается, что по одному новому автомату появилось на станциях «Подсолнечная», «Завидово» и «Тверь».
Первый заместитель генерального директора АО «МТППК» Андрей Филатов рассказал, что ранее уже было установлено на станциях 80 новых автоматов.
Появившиеся здесь в прошлые годы 50 автоматов прошли доработку. Их оборудовали устройствами, позволяющими осуществлять безналичную оплату. Теперь бесконтактные платежи можно выполнить во всех билетных автоматах на участке Москва – Бологое.
Билет можно приобрести и воспользовавшись приложениями Apple Pay и Google Pay.