
Отдых и развлечение со ставками на спорт онлайн

Собянин заявил, что по многим показателям 2020 г. лучше предыдущих лет

Ретропоезд запустят до станции Яхрома в конце декабря

AFI Development может застроить территорию Московского ювелирного завода

Московский НПЗ с начала модернизации обновили на 80%

Глава Минпросвещения рассказал о новой должности в школах РФ

Во что можно поиграть на Пин Ап?
Крупный транспортно-пересадочный узел «Рязанская» объединит четыре вида транспорта

На 80% выполнены работы по переносу платформы «Карачарово» Горьковского направления Московской железной дороги.
Об этом в субботу рассказал журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
На платформе №1 и в пешеходном тоннеле ведутся отделочные работы, на платформе №2 монтируют навесы.
Также Хуснуллин сообщил информацию о том, что платформа «Карачарово» станет частью крупного транспортно-пересадочного узла «Рязанская». На котором четыре вида транспорта объединят в единую систему. Это метро, МЦК, наземный городской транспорт и пригородный железнодорожный транспорт.
Для его реализации ведется строительство нового остановочного пункта «Карачарово» неподалеку от МЦК и подземного пешеходного перехода. В результате получится трехуровневый ТПУ, в составе которого будет две станции метро «Нижегородская» Некрасовской ветки и БКЛ, остановочная платформа «Карачарово» Горьковского направления МЖД, а также остановочный пункт станции МЦК «Нижегородская».
После сдачи в эксплуатацию ТПУ, пересадки станет возможным осуществлять в теплом контуре, будут снижены нагрузки на Курский вокзал и на станции метрополитена «Курская» и «Чкаловская».