Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
В столице запущены новые цифровые сервисы о женском здоровье
На Дальний Восток можно слетать по субсидируемым тарифам

Продажу авиабилетов на собственные рейсы и на рейсы дочерних компаний «Россия» и «Аврора» по субсидируемым тарифам открыла авиакомпания «Аэрофлот».
Пресс-служба компании сообщила, что билеты указанной категории продаются на рейсы в города Дальнего Востока и Калининград.
В заявлении пресс-службы есть уточнения, что тарифы действуют на прямые рейсы, выполняемые компаниями группы «Аэрофлот» в эконом-класс обслуживания в период до 31 декабря 2019 года.
Воспользоваться предложенными тарифами смогут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (женщины – после 55 лет), а также инвалиды I группы вне зависимости от возраста и инвалиды детства II и III группы, сопровождающие инвалида I группы или ребенка-инвалида, люди, у которых есть удостоверения многодетной семьи или другие документы, подтверждающие статус многодетной семьи.
За билет придется заплатить от 1 тысячи до 7.5 тысячи рублей. Приобрести их можно в офисах собственных продаж авиакомпании, а также уполномоченных агентствах.



