Что делать с авто после ДТП

Спорт >> 25.12.2021

Что делать с авто после ДТП

ДТП - очень серьезная ситуация. Вкладываясь в свое транспортное средство, мы надеемся на то, что оно прослужит нам долго и не будет постоянно требовать все большей части нашего ежемесячного бюджета. Даже покупка экономного варианта автомобиля - "не в кредит" - подразумевает то, что мы не располагаем желанием тратить серьезную часть своих сбережений.

Но что делать, если внезапно вы попадаете в дтп? В зависимости от серьезности аварии последствия могут быть как разрушительными, так и незначительными, но мы остановимся на одном из самых печальных вариантов - ваша машина, будь она сломана или просто повреждена, больше не удовлетворяет вашим нуждам, из-за чего становится лишь тратой денег и времени, а не способом заработка или их экономии. Авто может быть "не на ходу" или просто иметь серьезные внешние дефекты, из-за которых ее самостоятельное перемещение по дорогам будет небезопасно и запретно. В итоге что же можно сделать, если ваш автомобиль после аварии уже не радует ваше сердце?

В таком случае машину можно продать! По Москве расположено большое множество компаний, работающих с выкупом авто после дтп. Срочная продажа, оставление авто в залог, продажа кредитованного автомобиля после аварии - сплав автомобилей любого качества и степени поврежденности можно обсудить по телефону или с помощью сайта. Оставьте заявку и попросите забрать автомобиль прямо с места дтп из области или столицы - вы можете уточнить множество условий, как именно мы выкупаем автомобили, при просмотре информации на сайте. Разумеется, можно попросить обратную связь, заказать звонок, после чего лично обсудить все волнующие вас нюансы сделки.

Выкуп битых авто после ДТП

В Москве или области, везде у нас имеется возможность заработать на остатках поврежденного автомобиля.

Но быстрое оформление продажи автомобиля после ДТП - первый этап этой торговой цепочки. На сайте понравившейся нам компании необходимо оставить заявку для авто, указав марку и модель машины, год ее выпуска и желаемую цену. Так же для более точной оценки цены машины необходимо прикрепить фотографии - большее количество информативных фотографий позволит получить более точную оценку.

Стоит отметить, что в такой бизнес имеет жестокую конкуренцию, что идет на руку продавцу при срочном выкупе авто после дтп. Уровень конкуренции привел сервисы к условию того, что они готовы выезжать на точки аварий и действовать максимально быстро, ведь мы хотим сэкономить время, продавая еще недавно бывший машиной металлолом. Вопрос стоит не только в минутах - то же самое можно сказать и о днях, неделях, ведь чем дольше происходит продажа автомобиля, тем ниже падает его актуальная цена.

Выкуп аварийных авто после ДТП

Выкуп автомобилей может быть оформлен и за несколько дней, и очень срочно - чуть ли не за 20 минут. Но стоит помнить, что при продаже битого автомобиля необходимо предупредить покупателя о недостатках, от которых будет зависеть его жизнь. Битая машина - это не такая большая проблема, как машина в аварийном или предаварийном состоянии; как авто, уверенности в котором у вас нет. Пусть дорого такую машину и не продашь, но осознанно скрывать изъяны вашего автомобиля перед потенциальным покупателем буквально равняется осознанному стремлению подвергнуть опасности его жизнь.

И все же скупка поврежденных авто подразумевает то, что над ними придется работать. Если мы выкупим такое авто у кого-то, то нам, вне зависимости от проведенного осмотра при покупке, в целях своей же безопасности просто необходимо будет провести собственный ТО, чтобы точно быть уверенным в его пригодности для езды по городским дорогам.