Как выгодно продать битое авто?

Общество >> 10.12.2020
Битавто

Даже опытные водители не застрахованы от аварии или несчастного случая на дороге. Причиной может стать низкое качество дорожного покрытия, плохие погодные условия или невнимательность других участников дорожного движения. Зачастую в результате аварии авто наносится огромный ущерб. Не всегда владелец располагает временем и деньгами, чтобы провести ремонт. В некоторых случаях машина не подлежит восстановлению. В таком случае разумным решением станет продажа битого автомобиля.

Если вы хотите заключить надежную и выгодную сделку, то воспользуйтесь предложением от компании Битавто. Это оператор номер 1 на рынке аварийного транспорта в столице. Он дорого скупает битые автомобили импортного производства не старше 15 лет. Если сравнивать с программами Трейд-ин, которые предлагают многие автосалоны, то этот оператор предлагает цены на 10-15% выше. Также не придется обращаться к сомнительным перекупщикам, которые хотят купить машину как можно дешевле. Вы можете продать выгодно и быстро транспорт в любом состоянии.

Как подать заявку?

Компания позаботилась об удобстве своих клиентов, поэтому предлагает оформить заявку на сайте или по телефону. Сделка проводится за одну встречу, поэтому клиент экономит свое время. Для предварительной оценки можно отправить фото на электронную почту. Если озвученная стоимость вас устроит, то сотрудник компании приедут на место паковки автомобиля сразу с эвакуатором. Они берут на себя обязанности по транспортировке автомобиля. Цена после осмотра не изменится.

Также на месте в присутствии клиента оформляется договор, что гарантирует законность проводимой сделки. Компания вписывает себя в паспорт технического средства при совершении покупки. Также сотрудники «Битавто» берут на себя все хлопоты по снятию машины с учета в ГИБДД. Воспользоваться выгодным предложением могут клиенты не только из Москвы, но и из области (максимально расстояние – 300 километров от города).

Даже если вы попали в серьезную аварию, транспортное средство не подлежит ремонту, можно его выгодно продать. Вырученные средства можно использовать для покупки нового автомобиля. Это более разумное решение, чем оставить автомобиль ржаветь в гараже или на стоянке. Благодаря комплексному подходу, который обеспечивает компания «Битавто», вы сможете не только выгодно, и быстро провести сделку.