Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
Осенний мотофестиваль на улицах Москвы

Осенний мотофестиваль пройдет в Москве с 11 по 14 октября. На это время будут перекрыто несколько центральных улиц.
Информацию предоставил информационный центр Транспортного комплекса столицы.
На улице Косыгина в районе Университетской площади движение ограничат в первый день с 00:00 до 22:00 12 октября. Участок будет вне зоны доступа еще и 14 октября с 06:00 до 23:59.
Участок улицы Косыгина от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта и Университетской площадь от улицы Косыгина до Университетского проспекта будет перекрыт С 22:00 12 октября до 06:00 14 октября.
Полностью для прохода мотоколонны 13 октября перекроют проспект Академика Сахарова и отрезок улицы Маши Порываевой от Садового Кольца до Каланчевской улицы.
С 11:30 закроют участок Садового кольца от проспекта Академика Сахарова до Комсомольского проспекта, проспекты Комсомольский, Университетский и Вернадского.
С 11:45 невозможно будет проехать на Университетском проспекте от проспекта Вернадского до Менделеевской улицы.
Официальный сайт мэра Москвы сообщает, что открывать движение начнут 13 октября по мере продвижения колонны.



