Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Начался прием заявок премии "Лучший промышленный дизайн России"
Ради Московского марафона 23 сентября перекроют улицы для движения транспорта

В центре столицы 23 сентября перекроют улицы с 7:00 до 17:00. В городе пройдет осенний Московский марафон. По набережным Москвы реки, по центральным улицам города, по участкам Садового и Бульварного кольца проследуют участники забега.
Информацию предоставила пресс-служба «Центра организации дорожного движения (ЦОДД).
Полностью для проезда транспорта будут перекрыты Саввинская, Лужнецкая, Смоленская, Ростовская, Москворецкая, Пресненская, Краснопресненская, Фрунзенская, Пречистнеская и Кремлевская набережные. Нельзя будет осуществить проезд по улицам Хамовнический Вал, Лужники, Тестовской, Мантулинской, Смоленской, Баррикадной, Большой Якиманке, Красная Пресня, 1905 года, Крымский Вал и по Новодечичьей набережной.
Также будут закрыты для движения улицы Большая Полянка, Серафимовича, Охотный ряд, Моховая, а также участок Тверской от площади Пушкинской до улицы Охотный ряд и части Смоленской улицы от Бородинского моста до Смоленского проезда.
Будут также перекрыты Новинский, Смоленский, Зуюовский и Крымский бульвары, калужская, Лубянская, Новая и Старая площади, 1-й Красногвардейский проезд, Якиманский, Театральный и Китайгородский проезды.



