Участок Болотной набережной перекроют из-за фестиваля водных видов спорта

Спорт >> 15.09.2020

На Болотной набережной в Москве придется перекрыть часть территории из-за фестиваля водных видов спорта "Московская акватория". Он состоится 19 сентября.

Движение на отрезке Болотной набережной будет закрыто на весь день, а за день до этого, 18 сентября, с 20:00 на нем будет работать только одна полоса движения.

Напомним, что в фестивале могут принять участие все желающие, но по предварительной регистрации. Мероприятие стартует в 11:00. Гости "Московской акватории" смогут увидеть выступления, трюки на аквабайках, флайбордах, гидроциклах. В рамках фестиваля также состоится красочный и яркий SUP-парад. Все зарегистрированные сапсерферы пройдут водный путь 4,5 км по Водоотводному каналу в сторону исторического центра Москвы.

В мероприятии примут участие 500 спортсменов, 20 клубов Москвы и регионов России, а самым креативным участникам парада вручат призы в категории "Лучший костюм". Напомним, что в параде могут участвовать не только необычные плавсредства, но и их капитаны в необычных костюмах.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html