Обзор Форекс Клуб: особенности и преимущества

На сегодняшний день существует множество различных брокерских контор и Форекс Клуб является одной из самых известных компаний в этой отрасли. Ниже представлены форекс отзывы, а также основные особенности и преимущества компании.

Общие сведения


Forex Club представляет собой известную брокерскую компанию, осуществляющую свою деятельность на международном уровне. Проект был открыт в 1997 году и успешно функционирует и по сегодняшний день.

Данная финансовая платформа пользуется спросом среди трейдеров с различных точек мира, включая страны СНГ, Европы и Азии. Трейдерам предоставляется широкий набор инструментов для торговли, а также 54 валютные пары.

Создать счет на форекс клуб можно в различных валютах, а именно:
  1. Российский рубль.
  2. Американский доллар.
  3. Евро.
Сумма минимального депозита невелика – всего 10 долларов, что позволяет начать торговать на бирже даже новичкам, не имеющим крупного стартового капитала. Максимальное торговое плечо, предоставляемое ресурсом, составляет 1:500.

Интерфейс


Сайт проекта обладает современным оформлением, его интерфейс является удобным и понятным на интуитивном уровне. Каждый элемент дизайна отлично проработан и является практичным в использовании.

На главной странице сайта можно найти свежие новости, касающиеся финансовой области и непосредственно брокерской конторы. Также администрация ресурса выкладывает в свободный доступ актуальную аналитику от экспертов.

В нижней области официального сайта проект находятся ответы на часто задаваемые новичками вопросы. Также в случае возникновения других вопросов или спорных ситуаций, пользователь сможет обратиться к технической поддержке.

Регистрация


Для того чтобы начать торговать на бирже, пользователю потребуется создать аккаунт в системе. Для этого необходимо зайти на официальный сайт проекте и нажать кнопку «Войти», после чего он будет автоматически перенаправлен на страницу авторизации, где можно и создать аккаунт, нажав клавишу «Регистрация».

Процесс регистрации весьма прост и не отнимает лишнего времени. Для регистрации счета на проекте потребуется указать актуальный телефонный номер, адрес электронной почты и придумать надежный пароль, согласившись с обработкой персональных данных. Также можно зарегистрироваться на сайте, не создавая отдельный профиль, войти посредством аккаунта в системах Google или Apple.