Как повысить свою финансовую грамотность и начать зарабатывать

Финансы >> 28.04.2020

Денег много не бывает, но не все знают, как их раздобыть. Мало кого действительно устраивает их зарплата. И даже с заработанными деньгами часто не ясно что делать. А деньги должны работать на вас. Для того, чтобы это случилось, рекомендуем поискать точки входа в рынок форекс. Зачем? Чтобы превратить мечты в реальность.

Уровень финансовой грамотности населения достаточно низок, об этом свидетельствуют данные исследований. Большинство людей не понимают необходимости вкладов, им сложно оценить перспективу инвестиций. Многие складывают деньги под подушку, на "черный день". Эти деньги съедает инфляция и в итоге заработанная сумма со временем становится меньше.

Как перестать тратить и начать зарабатывать


Идеальный и самый простой способ вложить деньги и заработать на них - трединговые площадки. Речь идет о торговле на рынке форекс, а именно игра на колебаниях курса валют. Также можно покупать ценные бумаги и акции, активы компаний. Отдельная опция - CFD. Это контракты на разницу цен. И естественно, можно заниматься торговлей криптовалютами. Это направление сейчас развивается очень активно.

Прежде, чем начать торговлю, стоит изучить рейтинг форекс брокеров. Надежные брокеры форекс отличаются определенными характеристиками. У них есть обязательный этап обучения, есть возможность воспользоваться бесплатным демо-счетом, который поможет понять принцип торговли на бирже. Кроме того надежный брокер форекс будет следить как за защитой данных своих клиентов, так и за безопасностью счетов.

Форекс для новичков должен быть понятен и прост. Для старта идеально подойдет площадка Barclay Stone LTD. Удобный интерфейс, быстрая регистрация, доступность приложения, совершение сделок в один клик. У площадки есть круглосуточная мультиязычная поддержка, к клиентам прикрепляется персональный менеджер. Кроме того площадка отличается передовыми аналитическими инструментами, которые помогут как новичку, так и опытному трейдеру ориентироваться в текущей ситуации на рынке.
Для того, чтобы облегчить пользователям доступ к информации, Barclay Stone ждет пользователей в соцсетях. Что можно найти на страницах Barclaystone: отзывы, новости фондового рынка, истории успеха, аналитику и многое другое.