10 лучших Форекс брокеров

Спорт >> 20.06.2021

Торговля на финансовом рынке становится все более популярной с каждым годом, а поэтому и большое количество людей желает научиться трейдингу. Одна из самых важных задач, с которой на начальном этапе приходится сталкиваться каждому новичку, - поиск надежного брокера. Начинающие трейдеры могут посмотреть  перечень из 10 лучших Форекс брокеров на сайте https://traders-union.ru/, каждый из которых обладает своими преимуществами и особенностями.

1. Робофорекс

Данная брокерская платформа осуществляет представление своих услуг еще с 2009 года. Она обладает лицензией IFSC. С первого дня своей работы в приоритете компании было предоставление выгодных условий торговли для своих трейдеров. Брокер старается интегрировать в платформу новейшие инновационные технологии, позволяющие сделать процесс торговли для своих клиентов более простым и удобным.

2. Exness

Об этой компании известны следующие сведения:

  • Эта компания была основана еще раньше – в 2008 году. За это время ей удалось добиться впечатляющих результатов и обзавестись широкой аудиторией трейдеров, активно работающих на их платформе.
  • Ежегодный торговый оборот клиентов этого брокера достигает 325 миллиардов долларов.
  • Также проект может похвастаться имеющейся службой поддержки, работающей на 13 различных языках.
Переходите по ссылке и читайте больше полезной информации.

3. Forex4you

Компания Форекс Фо Ю также является одной из титанов, она была создана в 2007 году. Этот брокер отличается от подавляющего большинства других отсутствием минимального депозита: пользователь может начать торговать абсолютно с любой суммы, которой будет достаточно для совершения сделки. При этом, комиссия при пополнении счета также отсутствует.

4. ИнстаФорекс

Всемирно известный портал, клиентами которого являются более 7 миллионов трейдеров. Уровень минимального депозита у брокера низкий, что позволяет начать торговать на платформе трейдерам с небольшим бюджетом. Предоставляется услуга для клиентов, предусматривающая начисление 13% годовых на остаток денежных средств на депозите. Имеется широкий спектр для выбора акций и бонусных предложений.

5. Weltrade

Брокерская компания функционирует уже более 13 лет. Услугами брокера пользуются более 100 тысяч трейдеров, проживающих в различных точках со всего мира. Бренд имеется свои официальные представительства в таких странах СНГ как Украина, Россия и Беларусь. На выбор клиентам предлагают различные партнерские программы, круглосуточное обслуживания и компетентную техническую поддержку.

6. Альфа-Форекс

Своей дилерской деятельностью Альфа-Форекс занимается с 1989 года. Минимальный депозит на их платформе составляет всего один американский доллар. Сумма минимальная ставки является идентичной. Наличествует демонстрационный счет, позволяющий попрактиковать навыки торговли и продумать стратегии. Перечень услуг компании не ограничен одной торговлей активами, проект также предлагает своим клиентам участие и в других перспективных проектах.

7. Alpari Limited

Компания работает на рынке с 1998 года. Минимальный депозит на проекте достигает 20 долларов, а минимальное торговое плечо – 1 к 10. Сайт проекта отлично продуман и насыщен полезной информацией.

8. FxPro

Брокер имеет собственную партнерскую программу, позволяющую, кроме торговли валютой, зарабатывать еще и на привлечении других пользователей. Присутствует демо-счет, круглосуточная техподдержка и мобильное приложение. Минимальный спред – 0.6 и выше, комиссии отсутствуют.

9. Гранд Капитал

Компания берет свое начало в 2006 году, она имеет офисы более, чем в 40 различных странах, включая страны СНГ, Азии, Африки и Индии. Новых игроков брокер порадует приветственным бонусом в виде 40% от пополнения.

10. ВТБ Форекс

С 1 сентября 2016 года брокер получил лицензию, делающую его официальным дилером Форекс на территории РФ. Компания предлагает клиентам бесплатное обучение, спред в размере 2-5, а также минимальный размер лота в 0.1.