Как найти первоклассные электрические штабелеры?

В наше время все чаще люди стали переходить на электрические автомобили. Они тихи, экологичны и экономичны. Складская техника также перешла практически на сто процентов на электрическую тягу. Электрические штабелеры от https://штабелеры.бел/штабелеры-электрические/ пользуются повышенным внимание и используются практически для любых складов, как больших, так и малых масштабов. У данного вида погрузчика есть множество плюсов о которых стоит поговорить подробнее.

Главные преимущественные стороны электрических штабелеров


Вилочные погрузчики на протяжении десятков лет царили на всех складах по всему миру. Из-за них, между прочим, требовалось использовать большое расстояние между складскими полками, чтобы этот тип погрузчиков мог совершать нужные маневры при погрузке и выгрузке товаров. Лишняя площадь, отводимая под работу вилочных погрузчиков, это большие затраты для владельцев складов и для арендаторов площадей, так как при аренде складских площадей место для работы вилочных погрузчиков учитывается как полезное, хотя на нем не складируются товары.

Данная несправедливость имела место быть до тех пор, пока не появились электрические штабелеры. Благодаря особенности конструкции им для маневра не нужно большое пространство, а КПД этого вида погрузчиков на тридцать процентов выше, чем у стандартных вилочных погрузчиков, которые все еще используются на многих складах.

Стоит отметить ряд главных преимуществ электрических штабелеров:
  • Управление штабелером проще, чем у вилочного погрузчика;
  • При работе погрузчик занимает минимальную площадь, требуемую для маневра при выгрузке и погрузки товаров;
  • Штабелеры способны выгружать и загружать товары с самого верхнего яруса стеллажей;
  • Уже сейчас на рынке имеются автономные штабелеры, которые могут выполнять свою работу либо при помощи дистанционного управления, либо автоматически с помощью роботизированной системы управления.
Тихий ход, работа от электричества, возможность управлять транспортно-погрузочной техникой дистанционно, доступная стоимость, высокая грузоподъемность – все эти и многое другое только с самой положительной стороны характеризует современные штабелеры. Стоит также отметить и тот факт, что благодаря дистанционному управлению удалось удалить оператора штабелера за пределы транспортно-погрузочной техники, что дало возможность уменьшить ширину прохода между стеллажами на складах. Если транспортно-погрузочная техника при своей работе может занимать минимальное количество площадей, то освобождается дополнительные большие площади на каждом складе, которые можно занять товаром. Преимущества использования электрических штабелеров очевидна.

Преимущества магазина Штабелеры.бел


Благодаря тому, что интернет-магазин Штабелеры. Бел функционирует уже больше пяти лет, он активно помогает складскому бизнесу развиваться, позволяя приобретать первоклассную транспортно-погрузочную складскую технику. В магазине имеется широчайший выбор электроштабелеров от компании SPN.

Благодаря невысокой цене электроштабелеры могут быть приобретены для работы как на крупном складе, так и на сравнительно небольших площадях. Погрузочная масса минимум полторы тонны полезного груза, который может быть поднят на высоту до полутра метра. Во всех моделях штабелеров имеются индикаторы заряда батареи, усиленная конструкция мачты, а также есть возможность осуществлять управление пешим оператором. Благодаря данной особенности все электроштабелеры, реализуемые на площадке популярного в республике Беларусь магазина, удается уменьшить ширину прохода погрузчика между стеллажами.