«Тележка-Штабелер»: высококачественная техника для склада

С увеличением объемов товарооборота в мире сильно возросло количество складов по всему миру. Для того, чтобы товары можно было реализовывать, их нужно правильном образом складировать. А для этого есть целая наука, которая помогает людям осуществлять всю работ верным образом. Но не только люди осуществляют работу на складах, но и множество различной спецтехники, которая помогает перевозить, выгружать и загружать товары быстро и без проволочек.

Складская техника от компании «Тележка-Штабелер»


Благодаря развитию торговли и увеличению количества складских помещений в России, возросло число компаний, которые продают оптом и в розницу западное и отечественное складское оборудование.

Не все фирмы способны представить на рынке действительно высокого качества товар по разумным ценам, так как складская техника относится к товарам с повышенной надбавочной стоимостью. Этим и пользуются некоторые фирмы, предпочитая реализовывать ни качественную спецтехнику в больших количествах, а продавать складскую спецтехнику по высоким ценам.

Этот подход большинства фирм на отечественном рынке идет против стратегии, которую выработала компания «Тележка-Штабелер» за более чем десятилетие своего существования.

Компания приобрела известность в стране и в ближнем зарубежье благодаря большому числу отличительных черт своей работы:
  1. Компания реализует широкий ассортимент спецтехники западного и отечественного производства.
  2. Вся реализуемая спецтехника для складских помещений реализуется по самым низким ценам.
  3. В компании функционирует и прекрасно отлажена особая система скидок для дилеров и постоянных клиентов, что дает возможность заметно сэкономить клиентам компании.
  4. Компетентный подход к каждому клиенту обеспечивается большим штатом опытных сотрудников.
  5. Сотрудники фирмы также готовы оказать помощь с доставкой приобретаемой складской спецтехники не только по Москве, но и по всем регионам России.
  6. Компания «Тележка-Штабелер» является официальным партнером заводов-производителей складской спецтехники, а это говорит лишь о том, что в фирме можно приобрести лишь высококачественную технику.
  7. В фирме действует система «один клиент - один менеджер», что дает возможность увеличить уровень оказываемого сервиса клиентам и ускорить процесс консультаций и приобретения необходимой техники.
Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что именно фирма «Тележка-Штабелер» поможет приобрести самое высококачественное складское оборудование по самым привлекательным ценам, и при этом достаточно легко клиенту фирмы можно будет сэкономить на покупке.

Богатство ассортимента спецтехники для складов


Компания «Тележка-Штабелер» не теряла попросту десять лет время и смогла не только серьезным образом расшириться, открыв представительства в крупных городах страны, но также и заметным образом расширила ассортимент реализуемой спецтехники.

В компании можно приобрести:
  • Штабелеры любых конструкций.
  • Фронтальные погрузчики.
  • Большегрузные подъемные напольные платформы.
  • Электрические самоходные тележки.
  • Сборщики заказов для складов.
  • Комплектующие для всех видов складской спецтехники и фронтальных погрузчиков.
Богатый ассортимент реализуемой техники помогает фирме «Тележка-Штабелер» активно развиваться, радуя своих клиентов более современной, а значит, и более удобной в использовании и эффективной техникой специального назначения для работы на складах.

Организация также реализует комплектующие для всех продаваемых образцов складской техники по самым привлекательным ценам. Работать с «Тележка-Штабелер» одно большое удовольствие!