Топ 3 самых прибыльных бизнес-идей 2019 года

Прежде чем перейти к списку самых доходных бизнесов, сначала разберемся с азами. Итак, бизнес — это некая деятельность направленное на получение дохода (как систематического так и постоянного). Деятельность может быть совершенно разной, аренда помещения, перепродажи товаров или оказанием услуг (автосервис, различные салоны красоты и т.д). Собственный бизнес может осуществляться на свои средства или на заемные, благодаря этому растет риск а вмести с ним и ответственность. Это психологический фактор, поэтому нужно четко знать свои цели, и строго следовать своему бизнес-плану. Также нужно знать, что эффективность вашего бизнеса зависит не только от получаемой прибыли, но и от себестоимости вашего бизнеса или предприятия. Важно понимать, на что вы идете и на что готовы пойти на реализацию своего бизнеса с единственной целью — получение дохода. Итак самые прибыльные бизнесы 2019 года.

Как можно узнать является ли идея сверхприбыльной?

Есть факторы, которые помогут нам выявить это:

  1. Окупаемость (или скорость возврата всех ваших вложенных средств). Это является так скажем фундаментом, и играет огромную роль. Прибыльный бизнес тот, который окупается в кратчайшие сроки.
  2. Сильный спрос. Как мы знаем спрос рождает предложение . Существуют товары и услуги на которых спрос никогда не изменится и вам нужно свериться с эти списком. Конечно же, если вашей идеи там нет это не говорит о том, что ваш бизнес будет не прибыльным. Возможно, именно ваша идея способно перевернуть рынок, поэтому это второстепенный фактор.
  3. Минимальные траты на бизнес и на производство. Естественно, если вы потратили (вложили) меньше средств то выгода будет больше.

Топ 3 самых прибыльных бизнес-идей 2019 года

  1. Интернет-магазины. Открыть их легко и сравнительно очень мало проблем, которые могут возникнуть в процессе создания или в работе с таким бизнесом. Самые популярные товары, которые заказывают в интернет-магазина может зависит от вашего города/региона/области, но неизменной популярность. среди заказываемых товаров являются: косметика, одежда ( различные свитшоты с красивыми принтами), товары для детей, аксессуары для мобильных гаджетов и различная техника. Но следует помнить, что эти товары уже давно на рынке, поэтому если у вас будет оригинальный товар, который хочется купить каждому, то вы сравнительно быстро завоюете свою нишу и устремитесь стремглав к огромным доходам. Также вам следует позаботиться о самом сайте, в этом могут помочь услуги фрилансеров или вы сможете купить готовый сайт.Возможный доход вначале варьируется от десяти до тридцати тысяч рублей в месяц.
  2. Свадебный салон. Такой вид бизнеса никогда не умрет, можно даже сказать его вечным. Как мы знаем, когда рядом с ценником стоить слово «свадебный», то цена автоматически удваивается или даже утраивается. Поэтому если вы сможете оказать все необходимые услуги, которые требуются во время свадьбы будь-то услуги свадебного фотографа, банкетного меню, костюмера, ведущего, декоратора и т.д, то смело беритесь за дело.
  3. Салон красоты. Пожалуй один из самых популярных на сегодняшний день вид бизнеса, которым преимущественно занимаются представительницы слабого пола. Но это не означает, что сильным и строгим мужикам нельзя заниматься этим. Любая девушка/женщина хотя бы раз в месяц посещают такие салоны, а услуги далеко не дешевые. Поэтому если у вас есть мастер в этом деле или если вы сам мастер,то вам следует задуматься об этом виде деятельности.Минусом является только то, что доход может быть не постоянным, тут главную роль играет мастерство ваших работников.

Если в вашей идеи нет в этом топе, то это еще не значит что ваш бизнес прогорит, возможно именно ваша идея изменит наш привычный мир.