Грамотное сопровождение бизнеса в ОАЭ

Спорт >> 04.10.2018

Чтобы бизнес за границей процветал, в первую очередь необходимо обеспечить ему достойное консалтинговое сопровождение и ознакомиться с основными правилами ведения дел на основании действующего законодательства. Компания Dovira на протяжении 15 лет оказывает качественные услуги, которые помогут развить бизнес и сделать его максимально успешным.

Основные задачи компании


Среди основных задач компании Dovira можно выделить следующие аспекты:
  1. Разработка индивидуальных предложений по развитию, ведению бизнеса с учетом специфики планируемой деятельности.
  2. Помощь в получении необходимых разрешений и документации для организации легального бизнеса, консультации по открытию банковских расчетных счетов.
  3. Оказание грамотной консультации и помощи для получения резидентской визы не только для владельцев бизнеса, но и для членов семьи.
  4. Оказание помощи на любом этапе создания бизнеса.
Важно принять во внимание, что на протяжении всего времени, компания смогла завоевать отличную репутацию на территории ОАЭ, так и за ее пределами, благодаря большому количеству успешных сделок.

В компании работают только квалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт в консалтинговом деле.

Почему стоит обратиться за помощью


Большинство начинающих бизнесменов предпринимают многочисленные попытки, чтобы самостоятельно справиться со всей бумажной волокитой и открыть предприятие за границей. Однако перед тем, как заниматься регистрацией компании, необходимо досконально изучить разницу между оффшорной и резидентной деятельностью.

Кроме того, понадобиться досконально изучить специфику законодательства страны, какие документы понадобиться оформить, какие лицензии необходимо получить. Консалтинговая компания поможет сэкономить денежные средства на переделках, а также сократить время на открытие бизнеса.

Также стоит обратить внимание, что в случае открытия проекта на территории ОАЭ, открытие дочерних офисов на территории иных государств запрещается законодательством.

Если компания зарегистрирована в качестве оффшорной, то она не сможет вести деятельность на территории страны. Но закон предусматривает возможность открытия расчетного счета в банке, а также зарегистрировать недвижимость.

Консалтинговая компания сможет помочь в реализации любой поставленной цели и без дополнительных финансовых затрат. Чтобы узнать больше, требуется перейти по ссылке и получить всю детальную информацию от сотрудников.