Сериал Личные обстоятельства

Небольшие сериалы – отличная возможность отдохнуть после работы, а режиссеру значительно глубже раскрыть характеры каждого из героев фильма, что невозможно в рамках традиционной картины на 1.5-2 часа. Одновременно подобные ленты идеально подходят для телевидения, для которых они и предназначались первоначально. С развитием интернета ленты вроде сериала «Личные обстоятельства» стали весьма популярны и у их пользователей. Причина в небольшой продолжительности каждой серии, отсутствии рекламы, возможности посмотреть сериал «Личные обстоятельства» на more.tv.

О сериале

Сериал Личные обстоятельства вышел на ТВ впервые в 2012 году и включает 8 серий. Главный герой фильма Герман Кузнецов, который невольно становится свидетелем страшного ДТП. В нем нетрезвая дочь олигарха врезается в автомобиль на перекрестке, где погибает два пассажира, а третий находится в тяжелом состоянии. Сам олигарх требует от Кузнецова взять вину за ДТП на себя и последнему не остается никаких вариантов действовать по закону. Ему не помогают ни связи в правоохранительных органах, ни попытка уехать за границу, ни активная кампания в интернете.

В итоге Герман Кузнецов также собирается действовать на грани фола. Он похищает молодую жену олигарха и прячет в деревне у своего знакомого. Условием ее освобождения становится признание реальной виновницы ДТП, а это проблематично, ведь у нее с отцом очень напряженные отношения. Она даже пытается отравить его, но это не удается и ее выгоняют из дома.

В это же время молодая жена олигарха начинает общаться с Германом и между ними вспыхивают отношения и действительно искренние чувства. Как раскрутиться клубок противоречий и чем закончится эта истории станет понятно только в конце восьмой части этого сериала.

Где посмотреть?

Если вы хотите посмотреть сериал Личные обстоятельства онлайн в хорошем качестве бесплатно либо в первый раз окунуться в перипетии событий, то поможет в этом more.tv. Выбирая для просмотра именно его, вы получаете:

  • Огромный выбор фильмов разных жанров на любой вкус;
  • Широкий перечень бесплатных кинофильмов и доступную подписку;
  • Высокое качество фильмов для просмотра на большом экране;
  • Стабильную скорость доступа для комфортного просмотра.

Оцените все возможности сервиса more.tv, который станет вашим надежным спутником дома и в дороге. Для удобства же каждый новый пользователь получает право на бесплатный промо-период, который убедит в качестве и удобстве.