Кабардино-балкарский вор травил москвичей трамадолом

Житель Кабардино-Балкарии «угощал» москвичей напитками, содержащими феназепам, клозапин и трамадол. А затем грабил их. Установлено, что таким образом он причинил ущерб на сумму 140 тысяч рублей. Предполагается, что в этом деле – не менее 10 пострадавших.

М.Сабанов в скверах и барах столицы заводил знакомство с москвичами, угощал их напитками, содержащими лекарственные средства, дожидался, что они теряли сознание и грабил их.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, что в настоящее время следствие провело расследование уголовных дел по поводу краж имущества на Хохловской площади. Судебные химические экспертизы подтвердили наличие трамадола, фенозепама и клозапина в веществах, изъятых при обыске места жительства подозреваемого.

Предполагаемый серийный отравитель сам допускает, что пострадать от его действий могло не менее 17 человек.

Следователь, занимающийся этим делом, переквалифицировал один эпизод из категории «кража» в категорию «разбой».
Начальник УВД по ЦАО Главного управления МВД России по Москве генерал-майора полиции Игорь Зиновьев взял расследование под личный контроль.
Подозреваемым является 26-летний житель Кабардино-Балкарии. Ему предъявлено обвинение в трех кражах.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости