УАЗ Патриот 2021

Общество >> 23.11.2021

Автомобиль с полным приводом повышенной проходимости предназначен для езды на дорогах любых категорий, а также по пересеченной местности. Патриот — машина IV поколения. Его предком можно считать модель УАЗ-469. Пятидверный кузов, которым оснащен автомобиль, имеет цельнометаллическую конструкцию, что в разы повышает его проходимость, надежность. Выпускается машина серийно с 2005 г. заводом в городе Ульяновске.

Уже долгие годы УАЗ Патриот считается идеальным автомобилем для тысяч владельцев. Проверенная временем, проходимая, мощная — это далеко не все преимущества, которыми может похвастаться машина. Автовладельцы также отмечают надежность. Несмотря на значительный расход топлива, машина пользуется заслуженной популярностью не один год. УАЗ рассчитан на езду не только по бездорожью: автомобиль прекрасно себя чувствует в городских условиях и на длительных переездах по трассе.

Высокая посадка, эргономика и удобство в долгих путешествиях — качества, позволяющие сравнить Патриот с японскими машинами, которые давно признаны идеалом. Современные УАЗы отличаются достойной звукоизоляцией, мультирулем и качественным мультимедийным комплексом. Машина с каждым годом становится все более востребованной, особенно если учесть состояние российских дорог.

Автовладельцы хотят чувствовать уверенность и надежность при вождении. Высокая посадка позволяет назвать УАЗ королем бездорожья. И это действительно так: проходимость Патриота пока остается в недосягаемости для других современных отечественных автомобилей. Автомобили последнего поколения отличаются высоким качеством внутренней отделки и наличием подогрева сидений. Это также очень кстати, потому как используется Патриот часто в экстремальных условиях, а дополнительное тепло и комфорт не навредит.

В настоящее время приобрести этот автомобиль с АКПП можно у дилера по выгодной стоимости. Комплект дополнительного оборудования станет прекрасным бонусом. Предлагается множество льготных программ, которыми может воспользоваться каждый клиент. Они сделают покупку автомобиля максимально выгодной и по стоимости, и по комплектации, а также по наличию дополнительного оборудования, необходимого для комфорта и безопасности.