Студия телеканала Москва 24 начала свою работу в парке искусств "Музеон"

Общество >> 06.07.2021

Ведущие программы «Утро» на телеканале «Москва 24» теперь выходят в эфир из парка "Музеон". Здесь установили летнюю студию, откуда будут вестись трансляции до конца июля. Вчера состоялся первый прямой эфир, и теперь они будут каждый день.

Ведущие рассказывают о пробках на дорогах, дают полезные лайфхаки, обсуждают тренды из соцсетей, новости, погоду. По последнему пункту есть вопросы, поскольку информация о погоде бесполезная, так как каждый человек может выглянуть в окно и сориентироваться по ситуации.

Напомним, что «Москва 24» открывает летнюю площадку каждый год. В прошлом году на съемочную площадку прилетела утка. Но вообще летняя студия закрыта, но в ней чувствуется дыхание города, видно, как просыпается город, на улицы выходят люди. Это возможность пообщаться со зрителями.

«Музеон» – музей скульптур под открытым небом рядом с Третьяковской галереей. В нем проводятся выставки, постановки, музыкальные фестивали, ас 2020 г. утренняя студия «Москвы 24» стала одним из участников парка «Зарядье».