Стилист В. Лисовец рассказал, какой столичный тренд не приняли в провинции

Общество >> 21.06.2021

Стилист В. Лисовец считает, что только в Москве женщины носят модные широкие брюки dad pants. В городе много модников, даже больше, чем в европейских странах. Но в регионах тренд не актуален. Там наклеивают ресницы, колют губы и рисуют брови. Широкие хулиганские брюки с подобным образом не вяжутся.

Узкие брюки-скинни давно вышли из моды, что люди от них устали, что связано и со зрительной усталостью. Они просто надоели. Теперь хочется что-то свободное и раскрепощающее, и всегда после узких джинсов возвращается мода на широкие брюки. Если сейчас кто-то щеголяет в узких брюках - он далек от моды.

Также Лисовец считает, что тратить целое состояние на наряд для выпускного глупо. Есть много способов сэкономить и не выглядеть при этом плохо. Он порекомендовал взять платье напрокат или купить повседневную одежду. Главное - помнить, что возрастает тренд на «легкость образов». Легкие платья и костюмы не будут покрываться пылью в шкафах. Их можно будет носить повседневно на работу или на вечеринки и выглядеть отлично.