Аппетитные формы снова в моде. Гармоничный образ для пышек

Общество >> 14.06.2019
platinum vulkan

Дизайнеры всего мира создают все больше коллекций для дам с пышными формами, поскольку понимают, как сложно создать образ для такого строения тела. Важно понимать, что в данном образе баланс во всем – это самое главное. Гармонично выбранный наряд сделает полную женщину прекрасной и привлекательной.

Какие вещи должны иметься в гардеробе пышки?

Обязательно приобретите белую или светлых оттенков рубашку мужского типа. С этой вещью можно создать достаточно много комбинаций образов. Классический джемпер бежевого цвета. Ткань выбирайте плотную, но не громоздкую. Лучше, чтобы это был кашемир. Вырез должен быть V-образным.

Из юбок обязательно приобретите карандаш с завышенной талией. Юбку А-силуэта возможно с легким клешем к низу. Юбку-тюльпан, опять же с завышенной талией и удлиненной к низу. Плащ в стиле Burberry дополнит ваш образ и будет стройнить аппетитные формы.

Необходимо иметь хотя бы один деловой костюм. Пиджак должен быть удлиненным, примерно до половины бедра, а брюки слегка расклешенные от колена. Конечно же, необходимо иметь в своем гардеробе джинсы. Они должны быть с функцией коррекции и иметь темно-синий цвет.

Основной одеждой каждой женщины должны быть платья. Они подчеркнут женственность и грациозность. Прямые платья прикроют недостатки фигуры. Выбирайте качественную одежду. Длина должна быть на ладонь выше колена. Также можно носить платье-халат, платье-рубашку, а вот в платьях с завышенной талией и с запахом можно использовать длину миди.

Неотъемлемой частью гардероба обязано стать корректирующее белье, в котором будет удобно и комфортно. Такое белье обязательно подбирается по размеру. Сразу же откажитесь от обуви на плоской подошве. Носите каблук, такая обувь зрительно вытягивает ногу.

Не выбирайте одежду только темных или черных цветов, несмотря на то, то она делает фигуру стройной. Палитра цветов разнообразна, столько сочетаний возможно создать в образе. Но необходимо следовать одному условию: дамам с пышными фигурами нужно выбирать лаконичные модели, соответствующие цветотипу.

Комбинация цвета

Классикой в выборе цвета является белый верх и темный низ. Это удачное соотношение цветов. Не всегда под словом «темный» должен быть черный. Это могут быть темные оттенки любого цвета.

Если пара лишних килограммов требует серьезного изменения гардероба, но не следует переживать. Всегда можно посетить platinum vulkan, где каждый человек может реализовать свою мечту и сорвать солидный куш. Заведение работает круглосуточно, что является немаловажным преимуществом для гемблеров. Каждый последующий спин приближает победу.

В образе актуальны нюдовые цвета плюс серый или коричневый низ. Но низ должен быть на тон светлее верха. Дизайнеры советуют отказаться от ярких оттенков. В моде такой подход называется колорблокингом. В образе используйте пыльные цвета. Такие как пыльная роза, травяной чай и т.д.

Также дамам с пышными формами нужно использовать одежду с боковыми контрастными вставками. Этот образ визуально уменьшит размеры фигуры.

platinum vulkan

Твердо говорим нет: одежде меньшего размера (обязательно выбирайте одежду, не обтягивающую фигуру), ярким поперечным полоскам (такие полосы визуально расширят пухлую фигуру). Ни в коем случае не останавливайте свой выбор на одежде с массивным верхом и приталенным низом. От широких и крупных поясов тоже необходимо отказаться. Не в стиле пышки иметь на одежде камни, воланы, рюши. Следует отказаться от лосин, шорт, которые обтягивают ноги.

Главное правило – любить себя, это делает женщину прекрасной изнутри. А следуя данным советам, можно дополнить образ выразительностью и гармонией.