«Московские сезоны» подготовили онлайн-программу на неделю

Общество >> 15.06.2020

Жители Москвы на текущей неделе снова смогут посетить онлайн-мероприятия проекта «Московские сезоны дома». Среди них занятия по йоге и кулинарные мастер-классы, уроки рисование гуашью, творческие конкурсы.

Тренер по йоге Таня Россман ежедневно по будним дням приглашает на видеозарядку, в рамках которой расскажет, как составлять индивидуальные спортивные программы. Также она покажет упражнения в комбинации для достижения идеального для каждого результата.

Кулинаров заинтересуют рецепты салата из хрустящих баклажан и помидор, молодой капусты, сырного соуса, семги, авокадо. Мастер-классы проведет Юрий Книжник. Также москвичей научат готовить мороженое в домашних условиях.

Любителям чтения предложат участие в розыгрыше книг для рисования, творческим людям - мастер-класс по иллюстрации книг от художницы Ани Доброчасовой.

На литературных чтениях можно будет услышать отрывки из романа-эпопеи М. Осоргина «Сивцев вражек» от Ольги Зубковой. Именно она часто озвучивает в кино роли А. Джоли, С. Уивер, Д. Мур и других голливудских актрис.