"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
Сборы ребенка в столичный детсад в 2025 г. обойдутся в 33,4 тыс. руб.
В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
15 тыс. горожан освоили навыки ухода за маломобильными гражданами
Неизвестные похитили 4,8 млн руб. из почтового отделения на юге столицы
Кубок мэра по хоккею пройдет в Москве 28–31 августа
Флешмоб "С песней к Победе" поможет сохранить память о войне

В патриотической акции «Лучшая сотня» приняли участие онлайн школьники столицы и студенты колледжей.
В пресс-службе департамента науки и образования столицы рассказали, что масштабный флешмоб "С песней к Победе" в рамках проекта "Мой район в годы войны" запустили в социальных сетях московские школы и колледжи.
Ровно в 12:00 9 мая всеми любимую песню «День Победы» хором исполнили ребята, их родители, директора и учителя.
А 8 мая сто школьников и студентов колледжей из каждого округа стали участниками еще одной акции «Лучшая сотня». Они виртуально отправились к памятным местам, чтобы возложить там символические гвоздики.
В акции принимали участие ребята, их родители, директора и учителя школ.
Департамент образования и науки Москвы и Московского городского совета ветеранов оказал поддержку проведению акций «Лучшая сотня» и «С песней к Победе», которые проходят в рамках проекта «Мой район в годы войны». Цель акции - сохранить в сознании современной молодежи память о Великой Отечественной войне.



